Танцующие цветы. Свадьба в ресторане "Давос"

Для этой экстравагантной свадьбы в отеле "Красные Холмы" я выбрал необычную тему и решил отказаться от классических цветочных композиций. Сам ресторан находится на верхнем этаже отеля и оттуда открывается прекрасный панорамный вид на город и Москву-реку. И я решил предложить своим молодоженам легкую воздушную тему цветов, как бы парящих в воздухе.
В оформлении стола и арки для регистрации я использовал белоснежные орхидеи фаленопсисы и зеленую гортензию. Особый шик добавили нити кристаллов и хрустальные подвески. Я специально закрепил орхидеи на металлических штативах так, чтобы было ощущение, что цветы парят в воздухе, и в тоже время они не мешали людям сидящим за столом.


На самом столе я расставил винтажные подсвечники со свечами, распределив их по высоте на зеркальных подставках.
Когда стемнело и в зале был приглушенный свет, пламя свечей придало всему торжеству сказочную и таинственную атмосферу.
 


А вот и сама арка для регистрации.

Отдельные элементы декора арки


Пара мне попалась достаточно креативная и главным пожеланием невесты было - необычный букет для фотосессии. Дизайнерский букет невесты выполнен мной на каркасе из веток и рогоза. Цветы - белые розы, лилия лонгифлорум, дендробиум и еще зеленые ягоды фитолаки.


1 комментарий:

  1. VarangaOfficial - варанга где купить - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить