Зимняя сказка своими руками! Праздничный декор стола с хризантемой.

Зимние праздники у всех ассоциируются с новогодним декором, елочными шарами, запахом хвои и мандаринов. Но создать снежное настроение и передать красоту завороженного зимой леса можно и без привычной атрибутики.



Казалось бы, самые простые белые хризантемы ... но с их помощью можно сделать великолепное оформление стола, которое будет актуально не только в новогоднюю ночь, но подойдет как и для зимней свадьбы, так и для дружеской вечеринки.

Этот фотопроект был задуман и организован онлайн-платформой  Flower Experience,  при поддержке компании  JustChrys, для публикации в журнале "Идеи Вашего Дома", посвященной новогодним праздникам и различным идеям по декору стола.
Элегантная и лаконичная, совершенная в своем белом цвете и форме кустовая хризантема и мои любимые опавшие листья, словно припорошенные снегом.

 Холод белого цвета хризантем в сочетании с теплом свечей. 




И изюминка в композициях  – рукотворные подсвечники, благодаря которым свечи как будто парят над цветами, отражаясь в поверхности зеркал.


Создать красоту можно из самых простых и лаконичных цветов и материалов! Причем сделать такие композиции может практически каждый!


Для работы вам понадобятся винтажные, как будто состаренные невысокие корзины или любые невысокие контейнеры продолговатой формы из керамики или дерева, оазис (флористическая пена), кустовая белая хризантема, например  Евро или Пинаколада, или любая другая махровая хризантема, замшелые ветки, осенние листья, проволока  и конечно же свечи. 


Флорист: Павел Горбенко
Фото: Алексей Попов
Организатор проекта: Flower Experience
Партнер: JustChrys

Комментариев нет:

Отправить комментарий