Тепло цветов осени

Так назывался наш показ осенних букетов и композиций с горшечкой, организованный голландской он-лайн платформой Flower Experience в Москве .
Совместная демонстрация работ с потрясающим флористом Романом Зарубиным прошла в компании "Цветы от Мачелюка", также выступившей организатором и спонсором показа .
Мы представляли продукцию голландской компании Dummen Orange, одного из крупнейших европейских поставщиков голландских цветов на российском рынке. 
Кроме срезанных цветов: роз, гербер, хризантем, компания продает и горшечные растения: хризантемы, каланхоэ, антуриумы и многое другое. 
Все флористические аксессуары, великолепный выбор керамики и корзин, и полностью весь декор для показа предоставлены компанией "Цветы от Мачелюка"



Все отмечали не только прекрасную огранизацию шоу и высокий уровень работ, но и необыкновенно теплую и душевную атмосферу, по домашнему теплой была обстановка в которой прошел показ.


Пока выкладываю репортажную съемку фотографа Алексея Попова и фото гостей нашего показа



Отзывы гостей показа:

Это был очень интересный, теплый, уютный, восхитительный показ!!!!Кампания Цветы от Мачелюка очень тепло встречала всех посетителей, были чудесные цветы,на стульях гостей теплые мягкие подушки( это очень тронуло),прекрасный удивительный вкусный обед и еще много приятных неожиданностей!!!!Мне очень понравилось все!!!!Желаю всем и Мастерам и кампании «цветы от Мачелюка « вдохновения, процветания, новых интересных проектов и всего самого доброго!!!!     

На показе были потрясающие Мастера Павел Горбенко и Роман Зарубин ,много интересных необычных идей и техник были продемонстрированы!!!!Все было просто замечательно!!!!






Гость показа с великолепным букетом Романа Зарубина

«Благодарю за потрясающий мастер-класс! Удивительная атмосфера волшебства! На наших глазах рождались невероятные букеты, композиции, Вы открыли для меня удивительный мир цвета, невероятных решений, вдохновения и захватывающей жизни цветов!!!  Кстати, я одна из счастливых обладательниц разыгранных букетов!(…)С огромным уважением! Ксения»

«Это было восхитительно!!!!Чудесная атмосфера, потрясающе  мастера,восхитительные цветы и суперские организаторы!!!!!!!Спасибо!!!!!! А еще заботливые организаторы предусмотрели мягкие подушки на деревянные лавки,это было очень трогательно и приятно!!!!Еще раз спасибо Фирме Цветы от Мачелюка!!!!Заботливые молодцы!!!Все для клиента!!!!» Violeta Kolesnik.

«Очень интересная программа, классные педагоги, организация – высший класс!!! Море эмоций, полезных техник, инсайтов. От души благодарю организаторов, педагогов. Спонсоров!» Студия флористики DreamTimes.

«Показ по флористике "Тепло цветов осени". Скажу честно - Зацепило. Из рук мастеров волшебно появлялись прекрасные букеты и не только: горшечные композиции, букеты на каркасе, кашпо с ветками и металлической лентой- проволокой и море живых цветов, которые наполнили все это. По окончании показа, лотерея по номерам телефона осчастливила десять девушек. Они получили по прекрасному букету в подарок. Среди них была и моя любимая супруга! И это было заслуженно, так как она помогала в подготовке к показу. Спасибо Павлу Горбенко, Роману Зарубину и кончено же компании "Цветы от Мачелюка" за прекрасно проведенное время!» Павел Евдокимов.















Мой классический букет : Все оттенки лилового


Яркий, веселый букет из красных и желтых гермини в исполнении Романа Зарубина


Фантазия на тему : букет на 1 сентября . Автор - Роман Зарубин


 Композиция Романа Зарубина

Одна из моих 5 работ с горшечкой. Каланхоэ в стильных кашпо от Мачелюка с добавлением декоративных элементов: проволоки, яблок, физалиса и рябины




Одна из демо работ Романа Зарубина с горшечными каланхоэ

Очень стильная работа с антуриумами Романа Зарубина





Очаровательная гостья показа с букетом от Романа Зарубина


После демонстрации наши букеты были разыграны в лотерее среди гостей показа

Букет Павла Горбенко

Букет Павла Горбенко

Букет Павла Горбенко

Мои вариации на тему "Осенний букет" в модных цветах этого сезона. Лайм, цвет песка ..Фрагменты 


Букет Романа Зарубина


Наша Команда



Этот российско-голландский проект был организован он-лайн платформой @Flower Experience при участии голландской компании @Dummen Orange на территории и при поддержке компании @Цветы от Мачелюка. Слова благодарности всем членам нашей большой интернациональной команды Наталье Мироновой и Вере Ивановой. Лично Антону Мачелюку за прекрасную площадку и организацию, моему партнеру по показу Роману Зарубину, и отдельное спасибо всем нашим помощникам и ассистентам: Ирине Бородулиной, Галине Вертий, Галине Турагиной, Анжеле Евдокимовой, Василисе Удачной, Елене Кузичкиной.

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.macheliuk.ru%2Fblog%2Fpokaz-teplo-cvetov-oseni&h=ATOEA0bB1nDcfvMV9joO5zea2juz9GCtejd81c7l6ybafCcxUvD-Z5NdQRjKE_AjDMZ5rV5ajynwOngAj6v2h1o2BKNKtf5tpm2c3nYkGmC9h56tdJRsqmf2zcwrwDaOsuzNoJ41s5A7zWobHCJ9jV1I4VMr5BQpc-vOvuptukyNhqoUhne0niMabhHY7ZNOgl2MbBwKH45IXexHN1LsR2VPNKrbQngXaptIpaQMIWFwvj_dlaoV6hqWVkDEZGUBG_NbEjEvaZXbiAKR-DWtzJPNTXtzyjcSXtLWGtldfGU

Комментариев нет:

Отправить комментарий