"ОСЕНЬ. Плоды и Листья". Красота осенних букетов на нашем проекте "От СЕЗОНА к СЕЗОНУ"

Совсем скоро 1 го октября в Москве состоится наша новая осенняя встреча на нашем общеобразовательном проекте "От СЕЗОНА к СЕЗОНУ". Мы с Екатериной Родиной уже с нетерпением ждем не только наших постоянных участников, но и приглашаем всех желающих, всех, кому интересно попробовать поработать с осенним природным материалом и приобщиться к прекрасному миру флористики.
Как всегда мы покажем несколько приемов и техник при создании сезонных букетов. Вас ждет встреча и со специальными гостями проекта - великолепными флористами Арманом Восканяном и Ниной Киселевой (Если кто был на недавней выставке Flowers EXPO 2017, то наверняка запомнили наше c Ниной совместное выступление и 3-х дневный мастер-класс на стенде Flower Experience).
А пока представляю вашему вниманию работы участников и специальных гостей нашего прошлого осеннего семинара. Наслаждайтесь всеми красками осени в их прекрасных букетах, запечатленных фотографами Алексеем Никольским и Еленой Коптевой.



Более 70 участников собрал наш прошлогодний осенний семинар. И весьма обширная география! Приехали флористы и не флористы не только из Москвы и близлежащих городов, но и Калуги, Тулы, Еревана, Красноярска, Нижнего Новгорода и многих других!
Специальные гости нашего проекта : Ирина Жигалова (Международная школа Араика Галстяна) и Нина Киселева, колорист, многие годы ведущий преподаватель школы ЭФ-Дизайн.














































Напоминаю, что наш проект доступен для всех. И само обучение и участие в семинаре - бесплатно.
Мы собираем только оргвзнос, в него входит, логистика, аренда, питание и расходы на организацию и закупку технических материалов для работы.
Еще не поздно записаться : звоните или пишите в WhatsApp +7903-116-7334 (Павел) и +79037557361 (Екатерина)

 Работы участников общеобразовательного семинара Павла Горбенко Paul Gorbenko и Екатерины Родиной Ekaterina Rodina: "ОСЕНЬ, Плоды и Листья" в рамках проекта "ОТ СЕЗОНА К СЕЗОНУ" (Four Flower Seasons).
Спонсор проекта - компания Цветы от Мачелюка". Инфо поддержка Flower Experience/ Площадка предоставлена банкетным залом "Усадьба Богородское"

Москва, 9 октября 2016
Фотографы: Елена Коптева, Алексей Никольский

Комментариев нет:

Отправить комментарий